Как разместить одновременно три вертикальных видео на горизонтальном экране в Sony Vegas

ТрансФорматор . Ученик (112), закрыт 1 год назад
При редактировании в программе Sony Vegas Pro 11.0 стоит задача разметить три снятых на телефон вертикальных видео на одном горизонтальном экране с наложением музыки.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 1 год назад
...все три видео одно над другим и растащите 2 их них по оси Х в левый и правый углы экрана