Почему многие сегодня одевают кроссовки, даже светлые, в сочетании с классическим плащем, плюс джинсы? Ведь это же бред!

Алексей П Знаток (487), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) 1 год назад
именно..вкуса нет у многих..отмазка проста ----мне удобно..
LiwerTikПрофи (832) 1 год назад
если человеку реально удобно - это отмазка?)) Человек не будет носить одежду если она ему не нравится
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) Denis Litovcenko, вот и отмазка прилетела..
Остальные ответы
iloveYOU Мастер (1217) 1 год назад
мода меняется как часть общества, это нельзя было остановить ни в какие времена) однако соглашусь, классические ботинки или берцы (смотря под что) вместе с прямыми брюками под такое - идеально
Эрик Картман Мудрец (19460) 1 год назад
люди без комплексов, что удобно то и носят, а не то что диктует им мода, бренды и желание "выделяться из толпы", посредством одежды, а не ума или чем то другим более существенным.
Одежда это тьфу, другие качества куда важней. Я тоже круглый год ношусь в кросах и мне норм.
Алексей Шиляев Мыслитель (5130) 1 год назад
Одеваться нужно по погоде и по удобству - остальное извращение.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
мне кажется что это красиво)
ну и да, время такое, женщины и девушки поголовно отказываются от каблуков, в приоритете кроссовки и кеды) именно белые кроссовки хорошо сочетаются с тем, с чем раньше никто не сочетал)
Алексей ПЗнаток (487) 1 год назад
"мне кажется что это красиво)" - дерьмо это, а не "красиво"! Тогда пусть куртки одевают! Иначе - как будто в свинарник хотят забежать поросят покормить, а потом - в школу .
Алексей ПЗнаток (487) 1 год назад
"сочетаются с тем, с чем раньше никто не сочетал)" - именно поэтому "никто" и "не сочетал": у людей вкус был !
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) вся разница лишь в том, что ваш вкус отличается от вкуса некоторых других людей, отсюда и негатив будьте проще) пусть одеваются как хотят
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Не нравится - не носите. Какая Вам разница, кто в чем ходит
Людмила Просветленный (32225) 1 год назад
Это уличный стиль одежды casual (кэжуал).
badsamsson Оракул (64647) 1 год назад
Ни разу не видел довольно известных людей в классическом костюме, плюс кеды на босу ногу? В Мухосранске живёшь и пыжишься за какой-то мнимый стиль.
`Искусственный Интеллект (138536) 1 год назад
на босу ногу при чём. Если лично ты не видел, не значит, что не надевают. Если это неофициальный приём. И под классический пиджак, и под классические брюки
badsamsson Оракул (64647) `, Читать умеешь? Это был вопрос с моей стороны, а не утверждение. И лично я видел, костюм тройка и кеды на босу ногу.
... Оракул (59899) 1 год назад
Внушают такую моду. Думай своей головой во что и как одеваться.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
У вас проблемы.....
Алексей ПЗнаток (487) 1 год назад
Какие ещё "проблемы"?!
Иван Иванов Просветленный (22653) Алексей П, мелочные и они вас волнуют до бреда.....
Алексей ПЗнаток (487) 1 год назад
Иначе это вряд ли честно: других ругают, а автора - нет !
Галина Винявская Ученик (114) 1 год назад
Да может быть вы и правы, все меняется и мода изменчива . Мода меняется как часть общества, это нельзя было остановить ни в какие времена) однако соглашусь. Я и сама раньше не могла представить что мне будут нравится такие кроссовки https://твои-кроссовки.рф.\products/category/krossovki-nike-air-jordan.\ а сейчас нравятся