Возобновляя выплату пенсии, мне будут выплачивать в том же объеме, что и раньше?

Дадик Дадович Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Вместе с региональной доплатой? Или для этого необходимо написать дополнительное заявление?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648540) 1 год назад
почему вы её не получали ?
Дадик ДадовичУченик (74) 1 год назад
а это так важно, да?
Шуня Искусственный Интеллект (648540) Дадик Дадович, не хотите ответить , тогда я тоже не буду отвечать
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Напишите толком. Кстати, региональные доплаты к пенсии делает соцзащита. Зависит от региона, подавать ли отдельное заявление или в беззаявительном порядке выдадут. При смене региона прописки надо подавать заявление в ПФР об этом факте.
Дадик ДадовичУченик (74) 1 год назад
Так она уже была, просто выплата пенсии приостанавливалась. Сейчас возобновляю, и логично, что если она "возобновляется", то с учетом имевшихся доплат.
Manera Просветленный (34567) Дадик Дадович, смотря с чем была связана приостановка .
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 1 год назад
Если ваша доплата оформляется разово и на "всю жизнь"( т. е. о ней знают и знают о возобновлении), то не надо ничего. Другое--возможно , потребуется ещё переоформить.
Дадик ДадовичУченик (74) 1 год назад
ну на срок получения пенсии она оформляется, это обычная региональная доплата, если пенсия не дотягивает до минимальной по старости
ЛиНикИскусственный Интеллект (208375) 1 год назад
Я поняла. Она оформляется пожизненно с определённого возраста. Ваш не указан. А так --каждый год надо подтверждать.Тем более, у вас пенсия по каким--то причинам приостанавливалась. Почему не узнать и о доплате?