Можно ли вернуть средства за абонемент фитнес-клуба?
Вчера заключил договор с фитнес-клубом, оплатил месяц (безлимитный), сегодня узнал, что нужно переехать, соответственно, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, так как я сходил 1 раз. Мне ответили, что по договору оферты возврат средств не предусматривается.
В оферте есть такой пункт, я так понимаю, не вернут? "Расторжение Контракта производится по инициативе Владельца Контракта в одностороннем порядке в Клубе, при личном
присутствии, на основании письменного заявления о намерении расторжения Контракта. Датой расторжения Контракта для Члена
Клуба, Владельца Контракта будет являться дата окончания Расчетного месяца оказания Основных услуг."
иди еще разок, читай эту часть с договора про расторжение, стой на своем. ты имеешь право вернуть средства за не указанную и отказанную тобой же услугу
Пишите заявление на расторжение, в котором укажите, что хотите, чтобы вернули средства за вычетом использованных посещений.
Все.