Что делать со спортом и вообще, что делать...

bdbx bzbx Ученик (124), закрыт 1 год назад
Недавно выиграла турнир РТТ(теннис) Еще 3 раза подряд дошла до четверти финала.
Но вот в понедельник я проиграла в первом круге, мать начала на меня орать, мол, ты ничего вообще не сделала, ты ничего не добьешься и т.д.
Она сказала, либо ты каждый божий день встаешь в 6-7 утра и идешь тренироваться с утра до вечера, либо мы бросаем спорт.
Я в школу не хожу, если что.
Мне 12 лет, выступаю в категории до 13 лет.
Боже, я уже не знаю, с другой стороны я влюбилась в этот спорт, но жить в напряжении я тоже постоянно не могу(сердце слабое)
Лучший ответ
968 ° Гуру (2954) 1 год назад
Идти тренироваться:)
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Бросай эту чепухню с теннисом. Зачем он тебе?
Ты дальше хочешь пойти тренером или что-то такое?
Не думаю.
Так у тебя ни детства, ни юности, ни школы, ничего.
Решись, упрись и прекращай тратить время на теннис, это занятие без перспектив.
Может ты чем другим заниматься хочешь, а не тратить жизнь на это.
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 1 год назад
Мама должна поддерживать а не орать