Вы бы справились с разлукой с человеком на 2 года?

Надоели вы мне Просветленный (22139), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68262) 1 год назад
Ну... постоянно в разлуке на несколько месяцев, справился конечно же, зачем вообще об этом думать то? Типа пойти с кем-то переспать что ли? Это так не работает, нужно делами заниматься, всех слать просто, если кто пристаёт. На один день кого-то найти просто, а вот любовь всей своей жизни некоторые никогда не находят за всю жизнь.
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
согласна с тобой!)
Winter Samurai Оракул (68262) Reno Magenta, )
Альберт ЭйнштейнМастер (2320) 1 год назад
Да, и не раз. Непростое это дело,
но отличное, когда справляешься. Даже если человек потом уходит.
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
без разлуки не обойтись справляюсь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470501) 1 год назад
Парня из армии 2 года ждала. Пришел - мы поженились. Не вижу проблем.
Дима ВладимировУченик (244) 1 год назад
некоторые года не могут подождать, так что то, что произошло у вас - супер)
Лол ЛоловичПрофи (780) 1 год назад
Скажи честно, рога ему наставила за это время ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470501) Лол Лолович, нет. Я ещё мелкая была, ни о каком интиме и не думала . Мы девственниками в брак вступили)))
Kupper54321rwsf Новичок (0) 1 год назад
Ну а поподробнее можно расписать? Надо писать вопрос подробнее, чтобы на него дали подробный ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 1 год назад
Был такой факт в биографии.У многих жен военных и "приравненных к ним".За 52 года супружества, 58 - знакомства, несколько ситуаций вспомнить могу, поделиться - не всем.
Quaker Просветленный (47937) 1 год назад
Если любовь взаимная - справлюсь. Если нет - ситуация труднее
Малова Яна Гуру (3211) 1 год назад
Лучше не ждать, наверное. Человек может вернуться как совсем чужой. Что время то терять
CCCРvsРФ Мудрец (11410) 1 год назад
Запросто, если бы этот человек был...
Лилия Искусственный Интеллект (112250) 1 год назад
Да, точно справилась бы. Для меня последние 10 лет пролетели как одно мгновение. 2 года - это вообще ничто.
ДаНетМеняГуру (4772) 1 год назад
Отчаянная ты девчонка... )))
Оптимистка
И прикольная... )))
Эх, где ж меня носило то 10 лет назад? ))))
Лилия Искусственный Интеллект (112250) Гладиатор, понятия не имею, где тебя носило. Но я тогда была в такой жёсткой депрессии, что мы с тобой точно не познакомились бы.
venusman Гуру (3869) 1 год назад
Смотря почему ждать. Из армии или мест лишения можно ждать, а если просто бросил тебя человек. тогда нет смысла так долго ждать
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Так если люблю, то какие могут быть сомнения? )))
Справился бы конечно. И кого попала трахать бы не стал )))
Я ж не калека - у меня две руки есть на случай острого спермотоксикоза )))
Winter SamuraiОракул (68262) 1 год назад
Ахах)) Это точно!
CYM Гуру (3360) 1 год назад
С любыми людьми навсегда идеальный вариант.
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
смотря кто он мне, а кто я ему
Sylar54 Искусственный Интеллект (266843) 1 год назад
В целом не скажу что я тут же рвану искать другую, но будут ли отношения такие же, как было до этих 2 лет...не знаю
имя фамилия Оракул (65284) 1 год назад
Приходится и на дольше.
- Ты? Опять ты?
- Что значит, опять ты?! Мы с тобой не виделись 15 лет!
(это из фильма про пиратов, когда он захватил корабль, а там его жена в клетке). Эту реплику я запомнил навсегда.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 1 год назад
Не. Поехал бы с ней или она со мной, поменяли планы.
Планы, где надо разлучиться на 2 года - дурацкие планы, их надо менять.
Люся НезабудкинаМастер (2258) 1 год назад
А если парня забрали в армию? Гипотетически.
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21527) 1 год назад
Если бы виделся с ним до разлуки 2 раза в жизни, то, думаю, да