На работу пластиковый или стекляную кружку лучше брать?

Роза Ученик (85), на голосовании 1 год назад
На работу пластиковый стакан или стекл.кружку брать?
Стекляная кружка какого обьема должна быть?
Стекляная или керамич.кружка легче, чтобы таскать на работу?
Пластиковый стакан брала всегда, но внутри жирный, со средством даже не отмывается.
Может губка для посуды не та, метражом губку нельзя нигде купить для посуды или меламиновую?
Пластик.контейнер тоже жир незнаю как отмыть, средством не отмывается, даже кипятком полоскаю, бесполезно.
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148317) 1 год назад
Возьми керамическую кружку.
РозаУченик (85) 1 год назад
Обьем какой?
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148317) Роза, Да откуда я знаю, сколько ты пьешь. Возьми 200...250 мл.
a v Искусственный Интеллект (293878) 1 год назад
Работы разные бывают. И тара выбирается под условия.
Что касается "не отмывается" - купи порошок для посудомойки или таблетку (они бывают поштучно). и замочи на ночь с этим средством. Если не разъест, то отмоет точно :)
Цицерон Мыслитель (9366) 1 год назад
Лучше всего раскладной пластиковый стакан, попил и хлопнул об стол и в карман
Деви Искусственный Интеллект (303910) 1 год назад
Зачем ее таскать с собой. Оставить на работе.
Стеклянную или керамическую.
РозаУченик (85) 1 год назад
В цехе нельзя оставлять
Деви Искусственный Интеллект (303910) Где Вы переодеваетесь. Где сумку храните. Должна быть подсобка.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 1 год назад
Пластик.контейнер тоже жир не знаю как отмыть, средством не отмывается, даже кипятком полоскаю, бесполезно. __________ всё отмывается даже в холодной воде со средством для посуды. Стеклянные контейнеры тяжелее, но безопаснее.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213053) 1 год назад
Обычную кружку, с ручкой на 200. Чайную ложечку, ложку, вилку, тарелку, нож, влажные салфетки, сахар, чай, кофе, сливки.
В Фикс -Прайсе недорого и хороший выбор. В Ашане.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
мы приносим на работу стеклянные или керамические кружки, у каждого своя
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Я уже лет 15 ношу одну и ту же фарфоровую кружку. Сменила с ней несколько отделов, цехов и складов.
Причём я её так люблю, что даже беру в отпуск.