Сколько направлений человек может изучить за 20 лет?

onenan Dev Мыслитель (5815), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85490) 1 год назад
Направления разные бывают. От изучения географии до изучения китайского
The Lost Знаток (489) 1 год назад
лево право прямо и назад в прямом смысле слова
Михаил Королёв Просветленный (23621) 1 год назад
Смотря кто. Тепляковы вон все направления изучать могут одновременно.
Black Soul Мастер (1321) 1 год назад
Все зависит от желания и интереса к направлениям.
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Если поверхностно, то хоть миллион. А вообще зависит от наличия свободного времени и темперамента
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
а если темперамент многозначный?
Радио Демон Мудрец (14679) onenan Dev, То дофига их будет, но, скорее, поверхносто
монти монтгомери Ученик (93) 1 год назад
если честно то очень много если он не лентяй и не бездельник