Как арендодатели квартир относятся к съёмщику одинокому мужчине?

Анонимный пользователь Профи (794), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
live_evil Мудрец (10428) 1 год назад
главное плати и не нарушай правила
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Хорошо, если он платёжеспособен, не скандален и достаточно аккуратен.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Наниматель нанимателю рознь и это не семейное положение и гендерный или возрастной признак...
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 1 год назад
нормально. лишь бы не наркоман и не алкаш попался. и чтобы не курил в квартире