Если жизнь одаривает вас лимонами — не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно!

Разозлитесь! «Мне не нужны твои проклятые лимоны! Что мне с ними делать?» Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь! Заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить Кейва Джонсона лимонами! Вы знаете, кто я? Я тот, кто сожжет ваш дом! Я заставлю своих инженеров изобрести зажигательный лимон, чтобы спалить ваш дом дотла!

Да. Да! Да! Да, возьми лимоны... Да! Ох, какой парень. СПАЛИ ДОМ ДОТЛА! Сжечь людей! Он выразил то, о чём мы все думаем! До свидания, сэр

Знаю, ситуация выглядит безрадостной, но тот безумный тип был прав. Мы не будем брать лимоны! Мы поднимемся наверх и заставим его (Уитли) вернуть меня в моё тело! Скорее всего, он убьёт нас, потому что он очень силён, а у меня нет плана. Не стану тебе врать - наши шансы миллион к одному. Это если округлить в нашу пользу. Так. В любом случае, давай разозлимся! Если уж нам суждено взорваться, то взорвёмся с достоинством.

эх портал 2 ностальгия пошёл опять проходить все части портал

вопрос в том что почему не можем продавать лимоны

Да, взорви жизнь быстрее чтоб не втыкала

лимоны. обратно. гы. типо мне надо ярды?