Что за дебильная манера сливаться в тихую как жалкий трус?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (357), закрыт 1 год назад
Вызвался мне тут на днях некий "наставник", не буду пиарить кто, помочь в сложной психологической ситуации. И как только я в кратце описал ему свою ситуацию, с него последовало: "Что вы хотите от меня услышать?" "Чем именно я должен вам помочь? Как улучшить вашу ситуацию?"

Нет, ну у меня нет слов.))))
Это знаете на что похоже? Это похоже на то как например сапожник, спрашивал бы у клиента как ремонтировать обувь! Или водитель бы спрашивал у пассажира, как вести машину. Он поменял местами меня и себя. Сам же предложил мне помощь, и сам же не знает как мне помочь?)))))

За сим он начал "морозиться", блин, зла на таких трУсов не хватает. Просто сказать что данная ситуация вне моей компетенции, "профессиональная" гордость не позволяет?

Жду летящих в морду тапок: "Он тебе ничем не обязан, итд..."
Лучший ответ
Jake Знаток (295) 1 год назад
Этот человек лишь притворяется профессионалом. А на деле - он никто.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 1 год назад
Психолог же не телепат и не знает, чего от него хочет человек. А тут клиентоориентированность
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 1 год назад
Ну греческие софисты отдыхают просто. Вы сделали мой день. Психолог, если он реальный специалист, а не циничный маркетолог, обязан разбираться в своём амплуа! Или вы хотите сказать что водитель не телепат, и не знает где у его машины газ, а где тормоз?)) Не смешите.)))
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) АнтуанВышестеблиевский, психолог просто болтает языком. Реальный специалист - это врач-психотерапевт
Кот Абармот Мыслитель (9655) 1 год назад
Прощупывает тебя,ищет триггер так сказать.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 1 год назад
Мммм..., то-есть провоцирует, троллит? И сей мой вопрос здесь, может означать что его провокация удалась?
Кот Абармот Мыслитель (9655) АнтуанВышестеблиевский, ну естественно.Ведь вы начали об этом говорить тут.А если вас это еще и расстроило,то это означает что его мнением вы дорожите.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Ответ на данный вопрос не в моей компетенции.
Но баллы набить надо, ага
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 1 год назад
На здоровье.)
Галина Литвинова Профи (933) 1 год назад
Всё верно. Психолог должен направлять своего пациента на решение его проблемы. А не решать её за пациента. Вам какой то не психолог попался. Я бы тоже в ступор впала от таких вопросов.
Злой Высший разум (11749947) 1 год назад
Этот человек просто не хочет работать
Natali Искусственный Интеллект (774289) 1 год назад
Наверное человек большого мнения о себе)
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 1 год назад
Ну да. Я ж говорю, гордость не позволяет.
Простофиля Искусственный Интеллект (112459) 1 год назад
Выливая на других проблемы не решить их.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Не любит чел скандалить, "уходит" по английски)
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 1 год назад
Пффф..))) Да ни кто с ним скандалить не собирался.))))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) АнтуанВышестеблиевский, Ну он на всякий случай подстраховался)
Novella Гений (54179) 1 год назад
Не захотел вникать и тратить время, прикинулся дураком
Олегъ ПЪ Профи (980) 1 год назад
А у нас совсем другие понятия о трусости и геройстве, а именно по Учению Православной Церкви, почитайте Жития Святых Православной Церкви для примера.
Лилия Искусственный Интеллект (114647) 1 год назад
Ахахахахах! Я полностью тебя поддерживаю! Очень бесят такие балаболы, строящие из себя умников. Но знаешь, в чëм прикол? Я часто сижу на разных психологических сайтах, где профессиональные психологи дают советы. И 90% из них начинает работать с клиентами с тех же самых тупых вопросов, которые ты перечислил))) Типа "Чем я могу вам помочь? ", " Какого результата вы ждёте от консультации? ".

Чë за бред??? Итак понятно, что нужно человеку! Достаточно лишь прочитать о его проблеме, чтобы понять, какого результата он ждёт. Бесят такие типы!!

Либо пусть по делу отвечают и разбирают проблему, либо пусть молчат!

Вот и этот наставник такой же))) Тупит, потому что строил из себя умника, а реально помочь не в состоянии!
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253216) 1 год назад
Он все правильно начал. Просто вы не хотите работать.
Любой психолог , любого уровня так начинает.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152104) 1 год назад
Очень интересно наблюдать как вы нервничаете, когда у вас что-то идёт не по плану )
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 1 год назад
Оооо, Юрка проснулся! Батюшки светы.)))) Ну ведь вы этого и добивались, поздравляю, у вас это почти получилось.;)
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
ВСЕ проблемы ты создал сам. и никто за тебя их решать не будет. психолог верно начал нпд тобой работать, раз ты решить сам ничего не в состоянии