Реструктуризация ипотеки как происходят платежи

ТОПер_Харли Профи (852), на голосовании 1 год назад
Хочу сделать реструктуризацию ипотеки,но не совсем понимаю как это происходит,а именно :допустим сейчас у меня платеж по ипотеке 10тысяч,я делаю реструктуризацию и на время ее действия 2 года я плачу по 5 тысяч,вопрос :когда действие реструктуризация закончится как будут происходить платежи?ну то есть у меня увеличится срок ипотеки и я буду так же платить по 10к,или за то время что я платил по реструктуризации 2 год не полную сумму ежемесячно добавляться к 10к?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 1 год назад
Как банк решит.... они могут срок продлить а могут и не продлять