Подойдёт ли этот телевизор в качестве монитора для редактирования фотографии?

Игорь Черных Ученик (11), закрыт 1 год назад
Это лучше, чем экран ноутбука?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Answer Искусственный Интеллект (110647) 1 год назад
матрицы ТВ и компьютерного дисплея делаются по разной технологии

ТВ дает более плавную картинку, это лучше для картинок и видео но хуже для текста и мелких деталей

если Вы будете редактировать фото на ТВ, то потом неприятно удивитесь, взглянув на результат на дисплее.
Так что лучше наоборот