Помогите пожалуйста срочно

Тема Пузин Ученик (121), закрыт 1 год назад
2 предложения сделать в past simple.2 кратких ответа и special question на каждый итого 12 штук
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332295) 1 год назад
1) He smiled, closed his eyes and fell asleep. — Он улыбнулся, закрыл глаза и крепко уснул.
2) We were young and reckless. – Мы были молоды и беспечны.
3) Did she work abroad? – Она работала за границей? - No, she didn't.
4) Did Harry write a lot of letters? – Гарри писал много писем? - Yes, he did.
5) When did he live here? – Когда он здесь жил?
6) Did students like the film? — Студентам понравился фильм?
7) Did they go to Lady Gaga's concert two years ago? — Они ездили на концерт Леди Гаги два года назад?
8) When did you water the flower? — Когда ты поливал цветы?
9) Who bought a new guitar? — Кто купил новую гитару?
10) When were they born? - Когда они родились?
11) Why was he unhappy? - Почему он был несчастлив?
12) Why were there so many people in the street? - Почему на улице было так много людей?
Остальные ответы
абадп Садда Ученик (64) 1 год назад
Щас сделаю
Тема ПузинУченик (121) 1 год назад
еще скоро ?
#rootМыслитель (8693) 1 год назад
мы
#rootМыслитель (8693) 1 год назад
ждем!
Тема ПузинУченик (121) 1 год назад
ну что
Тема ПузинУченик (121) 1 год назад
заплачу 100 балами если скажите как это делать