Одышка в лежачем положении что делать и что это вообще?

Артем Самповский Ученик (20), закрыт 1 год назад
Одышка беспокоит в лежачем положении , т.е вдох свободный, но кислорода мало ощущение не хватки воздуха.Особенно когда лежу на спине,когда иду по улице такого нету или слабо очень выражено.В чем проблема?Так же появились экстрасистолы в июле.Что делать и серьезно ли это?Сейчас вообще плохо и ощущение нехватки воздуха так же небольшой кашель но его не чувствую вообще почти.Тахикардия слабая еще
Лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 1 год назад
к терапевту идите, обследуйтесь..
думаю - это нервное
Артем СамповскийУченик (20) 1 год назад
Не нервное , вообще пофиг на все было но вот в последнее время ощущение дыхательное недостаточности и экстрасистолы ,так же был на ЭКГ и экстрасистолы подтвердились
Яzva Искусственный Интеллект (121839) Артем Самповский, много экстрасистол?
Остальные ответы
Manera Просветленный (35014) 1 год назад
Тут разные варианты. Идите к врачу.
maksimka 24104 24104 Знаток (272) 1 год назад
Не дыши, если тяжело, лентяй!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 1 год назад
Только врач ставить диагноз имеет право.
Никита Волков Ученик (182) 1 год назад
Это может быть всё что угодно. Может проблемы с сердцем. Может проблемы с лёгкими. Может анемия банальная. Может психосоматика, нервничаешь много. И куча куча куча еще всего. Сходи по врачам. Проверься.
Москвичка Московская Оракул (89642) 1 год назад
То, что вы описываете, к одышке отношения не имеет. Обратитесь к терапевту для начала.
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 1 год назад
Надо больше гулять.
По часу в среднем темпе ходить ежедневно и дышать свежим воздухом, не загазованным машинами.
Лиана Искусственный Интеллект (140786) 1 год назад
Пневмония у вас я так думаю идите срочно к терапевту и не затягивайте она рентген назначит.
Милая Южаночка Гуру (3201) 1 год назад
И что же это было в итоге?