Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Могут ли меня призвать к мобилизации, если у меня третья группа инвалидности и слышит только правое ухо? Мне 23 года.

Алексей Шиляев Мыслитель (5130), закрыт 1 год назад
Проголосовало 149 чел
Варианты ответов
41
88
20
Комментарии
054Мудрец (12356) 1 год назад
там есть список болезней. Если найдёте эту (20 страниц болезней где то) Берёте справку. ВВК будет если есть справки только. Я вот сегодня получил справку из диспансера что мозги больные.... ну про ижевск слышали.... боюсь когда родители умрут - положат меня в интернат, так что не завидуйте. У меня должна быть категория "Д" - совсем не годен.
Тарас ДренькалоГуру (3992) 1 год назад
Призывают всех от 18 до 75 лет и даже больше, без разбора
Vерно
Сергей ТкачГуру (3712) 1 год назад
Возьмут, нужно мясом закидывать.
КотЭОракул (94980) 1 год назад
не сразу, а глухота будет полезна в артиллерии
ЛианаИскусственный Интеллект (140519) 1 год назад
С инвалидностью парней не призывают! Так что живите спокойно и не переживайте. Что выше пишут это далекие люди от медицины.
Никита НемцовЗнаток (281) 1 год назад
Если можешь в руках держать оружие , хоть с одной рукой , ногой , могут всять тут 50 на 50
Чёрная ЛаньМыслитель (5563) 1 год назад
Если у тебя стоит в военном билете категория «Д» то не имеют права призывать. Если ошибочно все таки и пришлют, то иди разбираться в военкомат, не забудь взять с собой ВТЭК (розовая справочка)
СтрекозаПросветленный (36670) 1 год назад
Категория в
---DENIS---Знаток (296) 1 год назад
Нет окончательно
Кот СарделькинОракул (70796) 1 год назад
Всех могилизируют
Владимир ЛаминатУченик (89) 1 год назад
В нашей стране законы нужны для галочки, чтобы запудрить народу голову, мол, мы живём в современном правовом государстве. А на деле на них все всегда плевали. А верхушка вертит ими как вздумается. Самый яркий пример: бесконечное переписывание законов о выборах с изюминкой на торте обнулением.
"Гарант" нагадил на конструкцию как мог.
Татьяна ВдовинаПросветленный (28805) 1 год назад
Если ты в армии не был по этой причине, то мобилизовать, тем более, не могут.
misha khripkoПрофи (773) 1 год назад
По логике, не должны.
Aline ZariaУченик (176) 1 год назад
призовут, если молча пойдёте
Елена Шишкина Ученик (118) 1 год назад
Нет. Справку из МСЭ под нос военкому, и заглохнет. Я фельдшер, меня хотели, но у меня ВИЧ+, с ним даже в войну не возьмут. И всех наших пацанов так отмазала
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 1 год назад
Енто точно . Уха это гавн главное руки ноги и хвосты
стрекозаИскусственный Интеллект (194538) 1 год назад
а что в вашем военном билете? Если ограниченно годен, то пока призывать не будут