Помогите придумать лук на осень для мамы 56 лет.

Люся Незабудкина Мастер (2258), закрыт 1 год назад
Большая грудь, отсутствие попы, стройные, но полноватые ноги. Комплексует.
Кроме вот этого, я ничего не придумала. Может, кто-то имеет подобную фигуру? Поделитесь находками. (На фото модель, конечно, изящная, но я думаю, маме пойдет)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933796) 1 год назад
Вот такой придумала) лук,дилеты в моде.

Источник Мода для женщин за 50 в 2023 году осень-зима: модные тенденции, фото, новинки в одежде, тренды
https://www.kleo.ru/items/fashion/moda-50-let-2023.shtml
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 1 год назад
А галоши как у клоуна из цирка!
"лук на осень для мамы" …она что из клана Чиполлино?
Skulptor Искусственный Интеллект (243101) 1 год назад
Ну есть лук-порей, батун, шнитт, - выбирай,какой засунешь !!!!
@RRRR@ Оракул (77161) 1 год назад
На пончо смени ,говорят они опять в моду для женщин за... И вопрос ,а до этого возраста она дома сидела ?:))
Hibou Avisé Высший разум (207416) 1 год назад
Вы предлагаете своей маме осеннее полупальто. Оно неплохо выглядит. Но под него какой то несуразный безразмерный свитер. Хотя нужна водолазка.
И вы предлагаете даме элегантного возраста вылинявшие джинсы с нарочитой дыркой и отворотами?! Они даже по цвету с этим полупальто не сочетаются!
А под этими уродливыми джинсами гольфы-носки с собачьим принтом. Жуть! И грубые мужские туфли с претензией на лаковые.
Ну ГДЕ Ваш вкус?!

Обратите внимание на классику. Она всегда уместнее для дамы в возрасте!Вот например полупальто-пиджак с брюками. И подходящая обувь!Можно и вот так.А вообще осенью не обязательны брюки. Вот пример многослойного осеннего платья.Вот полупальто с тёплой юбкой и достойными туфлями.Просто элегантно.Вариант с безрукавкой.