Жёлтые ладони рук

ana_l0van Ученик (236), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, я подросток и начала замечать, что мои ладони отличаются от ладоней других жёлтым оттенком, стопы вроде тоже, белки глаз обычные, не желтые
Что это может быть? Надо ли идти к врачу?
Лучший ответ
Grea Nort Мыслитель (5422) 1 год назад
я думаю, вы как подросток, утрируете..это нормально в вашем возрасте...но вы можете сдать анализы, дабы утвердиться, что ничего нет
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 1 год назад
да сходи, может почки, к терапевту всё
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
А у родителей?
ana_l0vanУченик (236) 1 год назад
У мамы цвет ближе к темно-розовому или фиолетовые, у папы вроде тоже тёмные, розово-красные.
Viorika Просветленный (46996) ana_l0van, проверь что с желчным пузырём.
ana_l0vanУченик (236) 1 год назад
Хорошо, спасибо, спрошу
андрей волков Искусственный Интеллект (276834) 1 год назад
Надо проконсультироваться у врача. Пожелтение ладоней и стоп - признак заболевания печени.
ana_l0vanУченик (236) 1 год назад
Это опасно?
андрей волков Искусственный Интеллект (276834) ana_l0van, если окажется гепатит , то опасно.