Почта России, доставка до дома

Евгений Вольков Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Суть: я заказал товар с Али, но в моем селе временно не работает почта, ближайшее место где мне сказали забрать товар в 40 км, в другом селе, я заказал доставку до дома, должно было придти сегодня, но до сих пор пишет что собираем заказ для доставки, на это все равно, приедет ли ко мне вообще товар? И будет ли возможно забрать этот самый товар члену семьи показав мой паспорт, без уведомления чтобы его забрать?
Голосование за лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14929) 2 года назад
Зарегистрируйся на почте и получай по СМС
Родственнику представишь код из СМС или прост о дашь привязанный номер с телефоном и он получит по твоим данным.

А то что курьер задерживается, так выгода какая одну посылку вести, можно было гарантию оформить за деньги на доставку и получить компенсацию за задержку.
Николай Николаевич Просветленный (36710) 2 года назад
Я получил на два дня позже. Позвонил курьер по телефону Я вышел на улицу Мне отдали товар. Никаких документов никто не просил.