Проблема с животом

Артем Иванов Профи (932), закрыт 1 год назад
Запоры 7 дней, микролакс не помогает, дюфалакт тоже. Сегодня тошнота была после обеда супчиком. Как сходить в туалет?
Лучший ответ
Хабиб Никулин Мыслитель (6249) 1 год назад
советую заварить листья сенны я тогда долго покакать не мог дней 5 или неделю их завар выпил продристался люто 2дня дристал
Остальные ответы
Татуля Просветленный (31568) 1 год назад
Клизма
Артем ИвановПрофи (932) 1 год назад
А что купить для клизмы, сколько воды?
Артем Иванов, не вода нужна, а вазелиновое масло.
054 Мудрец (12357) 1 год назад
если и бисакодил не поможет - к доктору. и венарус попробуйте от боли. только он ещё и слабительное и стоит косарь
Михаил Столетников Мастер (1984) 1 год назад
Может что то серьезное у меня так даже после операции на кишечнике не было.
Никита Волков Ученик (182) 1 год назад
Нужно ввести тебе спермическую инъекцию последством члена. И всё пройдет Артёмка. Прочистить так сказать засор.
Сиреневая фея Высший разум (11266964) 1 год назад
Слабилен вам в помощь.

Очень хороший препарат, рекомендую.
Andrews Просветленный (40157) 1 год назад
Сделай УЗИ, против спазм в животе что-то купи себе, или настойки на травах
Александр Мастер (2394) 1 год назад
Сходи на кастинг порно фильмов, там умеют клизмы делать, если клизма не поможет, то там знают способ прочистить заднее место.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
ну надо к урологу и гастроэнтерологу срочно
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
7 дней это много. Я не хочу ничего плохого говорить, но стоит сделать УЗИ, МРТ с контрастом. Возможно где то физическое сужение. А сужение может быть вызвано опухолью. А опухоль это рак. Надо провериться
Лионель Порфирио Мыслитель (7606) 1 год назад
Поменяй рацион питания, ешь овсянку на воде, свеклу варёную, пей чай из ромашки, слабительное прими, например таблетки сенна
Fluffy bunny Мудрец (17254) 1 год назад
Гуталлакс, слабилен. Что-то одно из них. 2 таблетки вечером выпейте. На утро подействует.
CRIMbr 123456789 Знаток (329) 1 год назад
Отдай живот в ремонт
Осария Ана Мыслитель (5985) 1 год назад
Если питались нормально все это время, и не мало, но живот не пучит ни газов ничего столько времени, а боль есть, то тут врач или очистительная клизма, посмотрите в аптеке не микроклизму, а норм
Артем ИвановПрофи (932) 1 год назад
А сколько воды делать? Стоя можно самому себе?
Осария Ана Мыслитель (5985) Артем Иванов, стоя клизмы не делают без посторонней помощи не обойтись, надо лечь на левый бок и согнуть ноги, влить нужное количество воды 1200-1500 мл через систему
Uranna HTL Гуру (2937) 1 год назад
На Вашем месте если бы аптечные средства не оказали воздействия, я обратилась бы к врачу, тем более при таких симптомах. Это может свидетельствовать о заболевании ЖКТ.
Артем ИвановПрофи (932) 1 год назад
Записался на вторник к терапевту. А сходить хлчеться по большому
Матвей Смолкин Мастер (1218) 1 год назад
Мне бы твои проблемы. Поел кильки в томате с чесноком и узбецкой лепешкой. Дрыщу целый день...