Может ли одинокий человек у которого никого нет.

фф зх Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Купить один квартиру, если ещё могут быть риэлторы.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Может, если деньги имеет. И разум. Риэлторы--помощники. Не нужны--сам.
фф зхУченик (76) 1 год назад
А если обманут с квартирой и этот человек будет без жилья. Я это видела в передачах, сначала дали квартиру а потом отобрали.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Значит, у того чела разума не было. Это печально.
фф зх Ученик (76) ЛиНик, на Ютуб видела видео, есть люди которые остались без жилья и они живут в доме бездомных. Слышала я про одного мужчину, что он был художник по профессии, купил он квартиру, жил хорошо, но потом его обманули. И он живёт в доме бездомных.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Так вы хотите купить или смотрите негативные сюжеты?
фф зх Ученик (76) ЛиНик, купить чтобы обмана не было и подставы и лжи.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Тогда берите риэлтора.
фф зх Ученик (76) ЛиНик, но риэлторы люди разные и тоже могут обмануть.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Одинокий человека- это хорошая приманка для мошенников. Может и купить квартиру с хорошим риелтором. А потом её прос рать по своей глупости. Я таких даже лично знаю
фф зхУченик (76) 1 год назад
Ужас какие люди подлые, ничего хорошего в них нет.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) фф зх, ужас какие люди глупые. Живут для себя своим умишком. А потом вдруг ныть начинают, что люди подлые. Сами себя в эту ситуацию и затащили
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
Может или нет? А вы у него спросите , есть ли у него такая возможность