Устарела ли стрижка андеркат у девушек?

коряга2007 Знаток (428), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944035) 1 год назад
Стрижка по прежнему в моде.

В 2022 – 2023 году стилисты не стали ломать голову над созданием чего-то нового и взяли на вооружение хорошо забытое старое. Да и незачем: все давным-давно изобретено. Остается только придать «свежее дыхание» классике, добавить новых красок, и, вуаля, стильные образы для девушек и женщин стремительно вылетают из-под рук мастера.

Первое место в списке трендовых стрижек в 2022 году занимают различные варианты пикси, женский вариант андерката (выбритая часть головы). Чем больше дерзости и проявления индивидуальности, тем лучше.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1052) 1 год назад
у стрижек нет срока годности