Помогите понять сон и то что случилось после него!!!

vika S Ученик (49), закрыт 8 месяцев назад
Снится как захожу в подъезд рядом заходит слепой мужчина с тростью ,я говорю ему у тебя третий глаз есть. И он мне рассказывает мое настоящее ,какими то загадками . Об отношении людей ко мне и потом я говорю ему я задам вопрос ,а ты ответишь мне да или нет . Я задала вопрос и он дал ответ. И я проснулась ,начала вставать с кровати и упала ,первый раз в жизни не сработали ноги. Что это был за сон и как думаете сказал он мне правду ? А потом снится старая знакомая ,которая называет месяц и говорит что в это время родит или беременность будет. Но у неё этого быть не может по возрасту .
Лучший ответ
Соната Просветленный (47318) 1 год назад
В месяц который назвали вам во сне как роды ждите важных известий. Во время сна привязывать людей к реальным чаще всего ошибочно, это никак не связано с той знакомой. В ваших снах все послания только для вас.