Скажите, пожалуйста, до какого числа можно подать заявку на участие в Олимпиаде по химии на платформе Сириус? И как?

Mark Tak Ученик (70), на голосовании 1 год назад
И как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (104529) 1 год назад
Думаешь тебе здесь кто-то будет решать олимпиадные задачи?
Дмитрий Мыслитель (6559) 1 год назад
Ну так по своему коду зайди там всё будет написано
Mark TakУченик (70) 1 год назад
А откуда код взять?
Mark TakУченик (70) 1 год назад
Просто я нашёл этот сайт, там написано об возможности поучавствовать в Олимпиаде, но нету кнопки подать заявку.
ДмитрийМыслитель (6559) 1 год назад
Код тебе должен выдать учитель, только так.Потому что код привязан к школе
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Как принять участие в олимпиаде?
Регистрация на школьный этап не предусмотрена. В школьном этапе ВсОШ может принять участие любой желающий учащийся. Для участия в олимпиаде вам необходимо обратиться к своему школьному учителю или классному руководителю. Они ознакомят вас с регламентом проведения школьного этапа, выдадут индивидуальный код для доступа в тестирующую систему, в которой и пройдет сама олимпиада в онлайн-формате.

Когда будет выдан код?
Код выдается непосредственно перед проведением олимпиады. Принять участие в школьном этапе ВсОШ имеет право любой желающий учащийся. В том случае, если в школе закончились коды участников, школа может обратиться к региональному координатору с запросом на предоставление дополнительных кодов. Попросите учителя сделать это, если вам не хватило кода участника.

https://siriusolymp.ru/faq