Купить квартиру просто или это непросто?

фф зх Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сухая Вода Мыслитель (5175) 1 год назад
Конечно нет
фф зхУченик (76) 1 год назад
почему нет?
Сухая Вода Мыслитель (5175) фф зх, потому что на неё сложно накопить
Дмитрий Мыслитель (6547) 1 год назад
Непросто если заботишься о деньгах
фф зхУченик (76) 1 год назад
Почему непросто?
Дмитрий Мыслитель (6547) фф зх, ну во-первых цена за кв метр.Во вторых расположение комнат.В-третьих расположение самой квартиры.
Татуля Просветленный (31569) 1 год назад
За хлебом ходить просто?
То же и с квартирами
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 1 год назад
Смотря для кого. Если у вас возникает такой вопрос, значит для вас это будет непросто
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142946) 1 год назад
Находишь - проверяешь - покупаешь.....
Константин Просветленный (49524) 1 год назад
Деньги мозги есть тогда просто, если того или иного нет не просто