Наулице постоянно мерзнет снизу и бегаю в туалет обильно писать Теплые штаны неспасают Уместна сейчас полузимняя куртка?

Раиса Раиса Мыслитель (7988), закрыт 1 год назад
Чтоб снизу не мерзнуть.
Длинные сапоги и толстые колготки с толстыми леггинсами не спасают
Есть очень длинная полузимняя куртка по длине как длинный пуховик. Уместно ли ее сейчасносить?
Дополнен 1 год назад
Про врача я ЗНАЮ. Вопрос в другом
Лучший ответ
Анатолий Новиков Знаток (477) 1 год назад
Лучше полностью зимняя куртка
Остальные ответы
Slaer Оракул (99796) 1 год назад
а зачем мерзнуть?
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 1 год назад
Надо обратится к врачу урологу
Дядя Вася Великий Мыслитель (5516) 1 год назад
Лучше болоневые штаны на подтяжках, либо на ремне. И не надо никаких колгот и легинсов. Не замерзнете, даже при минус 25 градусов. Минус только один, в помещении в них, очень жарко.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253110) 1 год назад
Если снизу мало одето, то даже длинное пальто не спасет
Лучше нормальные утепленные женские брюки.
Вам наверное такие больше понравятся....здоровье нужно беречь, потому что хронический цистит заработаете - это на всю жизнь,
а он и почки ваши угробит постепенно.