На пустом слое корректировала брови.

Чили Макова Ученик (189), на голосовании 1 год назад
А на фон копии джпег фото применяла настройки фильтра камера рав. А эти изменения не коснутся бровей что ли? Слои перед применением камеры рав не объединила. Брови на пустом отдельном слое.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 1 год назад
...на фон копии джпег фото настройки фильтра камера рав коснутся в любом случае, независимо от расположения бровей
Чили МаковаУченик (189) 1 год назад
они на пустом отдельном слое! понимаете??
Например, на фото еще была сделана заливка с учетом содержимого. А фильтр камера рав его не затронул! Значит и пустой слой он не затрагивает?