Как можно жить в типа "новомодных" квартирах в новой Москве? Там же площадь ужасающие маленькая((

Владимир Никифоров Знаток (328), на голосовании 1 год назад
Жильё
Голосование за лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
разные там квартиры. малюсенькие студии от безысходности покупают. хоть какое то своё жилье
Leviathan Просветленный (44793) 1 год назад
Ну за то ж с видом на Кремль, как думают многие
Сандро КировскийУченик (126) 1 год назад
Новая Москва за МКАДом там Кремль только если в бинокль может и увидишь
Цезарина Вальдеус Мыслитель (5896) 1 год назад
Есть всякие по площади квартиры. Если денег хватит - покупайте 80 кв.м
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) 1 год назад
В других "современных" странах ещё хуже. Во Франции (менее 10 кв. м.), в Китае (по 2 кв. м. есть)...
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 1 год назад
была бы не против иметь такую в Петербурге
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
А что, кого-то заставляют там жить? Кому не нравится – не живут.