Как снимать и монтировать как King DM?

Ростик Талалай Ученик (66), закрыт 1 год назад
Хочу снимать и монтировать как ютубер King, хотя бы скажите в какой программе он монтирует
Лучший ответ
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Плагиат успеха не принесет
Ростик ТалалайУченик (66) 1 год назад
С чего ты взял что я хочу плагиатить, может я вообще другой контент буду снимать
Исмаил Рахимов Ученик (34) 7 месяцев назад
По твоей логике у всех людей у которых монтаж это плагиат king dm
Остальные ответы
Не ботяра2017 Ученик (186) 1 год назад
Уметь надо. Гайды посмотри
обучение фото дорогоМудрец (16266) 1 год назад
за баллом зашел?
Дмитрий Колоцкий Гуру (3654) 1 год назад
Связки adobe программ:
Adobe Premiere Pro 2022 (монтаж)
Adobe After Effects 2022 (более продвинутый монтаж, всякие переходики, текстики красивые)
Adobe Photoshop 2022 (превью, картинки)
Adobe Audition 2022 (запись звука с микрофона, работа со звуком)
обучение фото дорого Мудрец (16266) 1 год назад
ну хочешь - так снимай и монтируй, мы то тут при чем?
Нормальные люди здесь даже не знают, что за сорт обезьяны ты назвал.
Ну и основы - получение качественного продукта абсолютно не зависит от программы монтажа. Оно зависит в первую очередь от квалификации и креативности команды, участвующей в проекте, от их знаний и опыта. А у тебя с пониманием этого момента проблемки...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340251) 1 год назад
спроси его как
Ростик ТалалайУченик (66) 1 год назад
Он мне не ответит
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340251) Ростик Талалай, мне отвечают все кого спрашиваю. значит и тебе ответит
Паша Шишков Профи (530) 2 месяца назад
А зачем вообще повторять за кем-то монтаж? Надо искать что-то своё уникальное, я конечно не осуждаю а просвещаю, повторять модно, но в меру! И по немногу добавлять что-то своё "Уникальное" чтобы стать хорошим монтажёром, необходимо иметь хорошие навыки монтажа, либо же как King DM получал образование, и закончил школу монтажа вроде как, где-то я такое слышал, не вспомню уже точно где. Ну лучше выбрать программу, для новичков подойдёт Mivabi Video Editor, желательно последнюю версию, или программу Sony Vegas Pro, а вернее тоже соответственно, новую версию, лично я с этих программ тоже начинал, свою деятельность монтажа, и вам советую. Ну лучше сразу чтобы не мучаться переходить в программу Adobe After Effects и Adobe Premier Pro , а превьюшки делать в Adobe Photoshop , ну, надеюсь, я вам как-то смог объяснить, и помочь, вот, ага ага ага !!! :))).

С уважением Павел.