Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче, я разозли одноклассника и он теперь говорит типо меня побьет

Да сэр Она аллее Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Я не особо то и слабый, но насколько я понимаю он ходит на секции какие-то там и собственно что делать то теперь? Не хочется опозорится притом класс новый.
Голосование за лучший ответ
VasKal Мудрец (10444) 1 год назад
запиши это на видео и неси в полицию
Да сэр Она аллееУченик (243) 1 год назад
Умно, но это крысятничество а такое не любят
VasKal Мудрец (10444) Да сэр Она аллее, знаешь, его так штрафом закинут что лезть к тебе больше не будет
Дио Брандо Мыслитель (8794) 1 год назад
Достань нож в битве
Дио БрандоМыслитель (8794) 1 год назад
Знаете почему нож? ДА ПОТОМУ ЧТО ПИСТОЛЕТОМ СЛИШКОМ БЫСТРО НЕ УСПЕВАЕШЬ НАСЛАДИТЬСЯ ХАА-А--АХ-АХ--ХАХАХ-АХ-АХ-АХ-АХ-АХ-АХ-АХ-ХА-ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) Дио Брандо, Не надо нож, опасная вещь. Можно врезать другому человеку
Иван Сычёв Мастер (1366) 1 год назад
бей первым
Да сэр Она аллееУченик (243) 1 год назад
Наврятли получится
Иван Сычёв Мастер (1366) Да сэр Она аллее, ну лучше так, чем никак
Federal FAMQ Знаток (340) 1 год назад
если чуешь что он не блефует то бей первым
Да сэр Она аллееУченик (243) 1 год назад
Интересная тактика
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) 1 год назад
Тебя может поддержать староста, и если будет классный руководитель (дай бог), она может остановить драку. Потому что нельзя драться
Андрій . Мастер (1963) 1 год назад
Ну рядом с взрослыми ходи, друзьями, или чето типо того, я бы один в такой ситуации не ходил, чтоб кто-то мог хоть успокоить ситуацию
Котовасько Оракул (90340) 1 год назад
Зачем злил? Ну если ты понимаешь в чем ты не прав - просто извинись и делов.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 1 год назад
Говорить, мочь и побить - 3 разные вещи
Тот, кто реально бьет, он обычно не говорит
Да сэр Она аллееУченик (243) 1 год назад
Обычно
Martin Schneider Знаток (347) 1 год назад
Может помочь. Бей публично кулаком об стену. Сильно. Вот это мне помогало. (Это не опасно knuckle если изменит форму то пвернется в форму черездень два)

Туши сигареты облицо без тени изменения лица от боли.

Но если ты плохо дерешся то не лезь в драку. А делай вид что отлично дерешся , (через битьё стены кулаками). Нормиз подумают что ты сильный.
Cheese ХохландГуру (4322) 1 год назад
Зачем бить об стены, это дебилизм