Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На эмоциях удалил свой дискорд сервер

Артём Матюков Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Я создатель своего сервера, на котором мы сидим с друзьями, и однажды после того, как меня обидели, нервы не выдержали и я просто взял и удалил его. Теперь я жалею об этом и готов отдать многое, чтобы его вернуть.
Голосование за лучший ответ
pump Мастер (1658) 1 год назад
хорошая история,жаль что вернуть его ты не сможешь
there is nothing we can do Мыслитель (8484) 1 год назад
понятно, даниил костоломов тоже удалил наш легендарный сервер, мы его за гаражами отпинали и он умер
Даниил КостоломчикМыслитель (8555) 1 год назад
последняя часть неправда
there is nothing we can do Мыслитель (8484) Даниил Костоломов, правда.
Leviathan Просветленный (44481) 1 год назад
Ты наказал сам себя за свою импульсивность
Джек Люпино Профи (602) 1 год назад
Нельзя вернуть, прийдется создать новый, чтобы таких ситуаций больше не было создавай шаблон сервера перед удалением в настройках сервера
Artur Ovanesov Знаток (309) 1 год назад
если популярный дс серв,то гг
- Ученик (193) 11 месяцев назад
Не вернуть , увы нету в дискорде системы корзин . Но можно было сделать шаблон