Помогите разобраться в ситуации

Tina Zokirova Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Женщина 56 лет, не гражданка России, но имеет внж , 2 года работала уборщицей в автосалоне , соответственно не официально , по мимо неё были и другие сотрудники ,тоже не имевшие гражданство РФ, у каждого была своя территория ,сотрудников уволили и она сказала что будет работать за двоих , при условии что платить будут как и за двоих , месяц назад она уволилась ( сразу предупредила начальство , нашла себе замену и уволилась , сегодня должна была получить зарплату , однако не получила ни свою , ни ту что работала за других , куда можно обратиться ? Она заплатит свой штраф , но и компании тоже должны выписать штраф за на офф работника без гражданства и Российского паспорта
Дополнен 2 года назад
Есть люди которые могут подтвердить что она действительно там работала , ( человек 40 точно ) имеются камеры где видно что она работала
Голосование за лучший ответ
Леша Лешевый Профи (728) 2 года назад
Никуда, она же не официально
Federal FAMQ Знаток (445) 2 года назад
нет документа о трудоустройстве - топай лесом
Игорь Иванов Просветленный (39449) 2 года назад
если человек приступил к работе с согласия и ведома руководства,считается оформленным официально.но решить может только суд,а срок подачи по увольнению - 1 месяц
Tina ZokirovaУченик (92) 2 года назад
Как она может считаться официальным работником ? Без документов ее не имели право принять на работу , соответственно никакого договора не было , оформления тем более