Что за клемма под рулём? ВАЗ 2109

Клыкастый Профи (692), закрыт 1 год назад
Висит вот эта фишка. Я не понимаю, что это и куда её нужно вставить (если вообще нужно). У меня недавно вышел из строя стартер, может быть, это как-то связано?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93241) 1 год назад
девушка к электрику в сервис, если он не импотент он вам быстро всё подскажет
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 1 год назад
Туманки или обогрев заднего стекла,, на стартер ни разу не влияет
PPИскусственный Интеллект (209757) 1 год назад
Какой нах обогрев ???
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) MS, для таких как ты даунов приложу схему, так как понимаю, что в электрике ты можешь только разобраться в велосипеде Вела , Школьник и тому подобное творение веллсипедов
sarecords Мудрец (13684) 1 год назад
Это колодка для клавишного выключателя.