Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не работает 7 небо? Кто знает подскажите!?

Вера Макарова Ученик (93), закрыт 1 год назад
Собственно суть вопроса в теме. В гугле не забанили, но никакой информации не нашла. Единственное что удалось найти что закрылся он в 2000 году после пожара, открылся в 2016, сейчас последние отзывы о нем есть от мая месяца нынешнего года, но тем не менее он не работает. Может кто то в курсе когда его откроют?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 1 год назад
Каждый третий понедельник месяца - санитарный день.
В нерабочие праздничные и перенесенные выходные дни на рабочие залы ресторанного комплекса «7 НЕБО» работают по графику, установленному для Пт.-Вс.
Ресторанный комплекс "7 НЕБО" работает согласно Правилам посещения Останкинской телебашни.
Для посещения Останкинской телебашни при себе необходимо иметь ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ, на каждого человека.

На данный момент не работает...в связи с обстановкой в России..из-за спецоперации..
Мало ли...что.....
Юлия МихайловаУченик (140) 1 год назад
Странно, кофейня работает, хоть она и выше
iMan972Ученик (158) 1 год назад
а что случилось? мало ли что?