Почему Филя Киркоров так ужасно выглядит то?

Луиза Кобблпот Гуру (3404), закрыт 1 год назад
Просто п+дец, как можно так хреново выглядить, если деньги позволяют сделать дорогостоящие процедуры по уходу за собой и в шоу-бизнесе многое зависит от внешности. И как можно так плохо выглядеть, когда у него большое количество персонала, личные стилисты, гримёры, визажисты, костюмеры, куда они смотрят и почему так плохо выполняют свою работу? Ему точно 55 лет, а не 70? Катит как минимум лет на 65+. Перестал следить за собой или может болеет чем-то? На себя не похож и всё больше начинаешь верить в то, что его давно уже клоном подменили. Потому что Фильку я бы узнала даже в костюме Деда Мороза. И даже в старости черты лица сохраняются, а тут как будь-то другой человек. Что это с ним?
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (107581) 1 год назад
Это твоё мнение основанное на твоём вкусе и представлении о внешности.У него своё мнение.За здоровьем он следит.Питается не картохами.Массажи,маски,косметические процедуры.А внешность ему его нравится.
Остальные ответы
Дюшес Метёлкин Мудрец (14210) 1 год назад
Пытается угодить молодежи
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165114) 1 год назад
С Пугачевой развелся, теперь некому за ним следить.
` Искусственный Интеллект (137585) 1 год назад
ну сама ведь видишь, у него волосы дыбом от происходящего
Antonio Оракул (52715) 1 год назад
По-моему нормально выглядит.
Олег Знаток (452) 2 месяца назад
Да, выглядит он совершенно нелепо. Во всяком случае, для меня. Ну ладно, на сцене, а по улице он ходит в таком же виде? Впрочем, он не один такой, сейчас нелепые внешности у артистов в моде. Да и не только у них. У молодёжи сейчас в моде - густые волосы и коротко выстриженный или гладко выбритый затылок. Мне такое тоже кажется нелепым. Может, это следствие постепенной деградации человечества? В старых фантастических фильмах о будущем уже часто встречались персонажи с нелепой по тем временам внешностью, выглядящие как клоуны. Что вспомнилось, например, "Пятый элемент", как там выглядел репортёр. А теперь всё это воплощается в реальность.
Луиза КобблпотГуру (3404) 2 месяца назад
Дело не в том, что нелепый прикид, а в том на 55 он реально выглядит старо. Тут ему дашь все 70 на фото. Почему он так резко постарел за короткое время? Раньше он выглядел достаточно ухоженно и молодо на свой возраст, ни одной морщинки, а тут реально на фото выглядит, ка 70-летний старпёр, лицо опухшее, выглядит болезненно... Болезнь или наркотики?