Вопросы к рассказу Андреева "Большой шлем"

Ольга Кук Ученик (1), закрыт 2 года назад
Как характеризует Масленникова его заветная мечта выиграть большой шлем?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264324) 2 года назад
Николай Дмитриевич Масленников всё время идёт на неоправданный риск, из-за чего постоянно проигрывает. Но он не впадает в уныние и всегда надеется отыграться в следующей партии.
26 ноября ему везло, он выигрывал практически все партии. Масленников давно мечтал сыграть в «Большой шлем», и в итоге он его объявил при первой же возможности. Герой потянулся за прикупом, но внезапно замер и упал мёртвым на пол.
Это характеризует его так, что он был очень азартен и не думал больше ни о чём, кроме заветного выигрыша.
Остальные ответы