Привязка брелка к сигнализации.

Mak House Ученик (83), закрыт 1 год назад
Tomahawk 9010
Купил новый брелок .
Зашел в интернете начал читать как привязать.
У всех свет черпает по 3- 5 раз , а когда я удерживаю кнопку валет он черпает всего у раза.
Что делать в чем проблема ? Как привязать этот брелок ?
Стоит такая система если сигнализация включена , то он не даёт двигателю запуститься , то есть стартер крутится, но не заводится.
Следовательно при повороте ключа не загорается свет аккумулятора и тд .
Если разблокировать двери , то запуститься
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339163) 1 год назад
Вызови на 5 минут электрика , и блокировкк уберет, и брелок прошьет