Вопрос к девушкам (внутри)

Andrey 0987 Ученик (71), закрыт 1 год назад
Для вас привлекательный внешность, это простая внешность, или синоним симпатичный?
Лучший ответ
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42398) 1 год назад
симпатичный конечно)
"привлекательный" ну то есть меня должен ПРИВЛЕКАТЬ, значит должен быть в моем вкусе) ну чисто логически) у каждой девушки свои критерии красоты, поэтому человек не может быть одинаково привлекательным для всех) вот просто симпатичным может быть)
Остальные ответы
waitmar Мыслитель (5927) 1 год назад
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да