Почему руль не могут сделать по центру машины? И тогда с двух сторон еще места были бы.

Mo Гуру (4337), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Розинский Ученик (233) 1 год назад
так меньше места будет в салоне, и направление фар сложнее определить ( у леворульных авто фары светят вправо чтобы не слепить встречный ряд и наоборот)
Максим Искусственный Интеллект (198070) 1 год назад
Ну так сделай руль слева, а справа ещё два места. При чем тут положение руля?
Сварог Искусственный Интеллект (109167) 1 год назад
А левый локоть куда класть?Окошка тогда слева у водилы не будет.
Владислав Просветленный (42964) 1 год назад
Вот правда, я тоже сегодня весь день думал над этим.
И женщины бы сидели с двух сторон от мужчины: одна чесала яйцо левое, а другая - правое. И все были бы при делах.
А так не удобно, когда одна женщина сидит справа от тебя, и ей не дотянутся через рулевую колонку к левому яйцу.
Ущемление прав левого яйца получается, а это вредно для здоровья водителя.
СВАН Просветленный (30772) 1 год назад
А лучше на крыше, и обзор хороший и мест больше в салоне будет.
Erma Просветленный (32301) 1 год назад
у mclaren f1 руль по центру а по бокам есть пассажирские.
а не внедряют такую систему повсеместно из за того что будет тот еще гемор забираться на место водителя
Destino Искусственный Интеллект (326781) 1 год назад
Сделали. Но тогда машина становится трехместной... Это минус один пассажир... Да и садиться неудобно - пока проберешься на водительское место, а экстренное покидание машины вообще проблема...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132411) 1 год назад
И могут и делали! А ты можешь пальцем в гугел залезть?
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
На базе Луаза была , для подбирания раненых .