Какие минусы езды за рулём автомобиля ?

Большой Я Гуру (2923), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85094) 1 год назад
Повышенный риск, штраф, затраты на содержание авто.
Влад Литвин Знаток (252) 1 год назад
Если долго ездеешь устаëшь но в остальном минусов нет
Планетатор Просветленный (25860) 1 год назад
не царское это дело баранку крутить.
штурман Оракул (65137) 1 год назад
За ним уход и вложения в него, и искать куда ставить, а из автобуса вышел и забыл на чём ехал.
Анна Куусмяки Оракул (51319) 1 год назад
Нельзя спать, пить, есть, разговаривать по телефону, сидеть в Интернете.
Вашбродь Оракул (73298) 1 год назад
Целый букет проф заболеваний, от геморроя до нервных болезней, сердечно сосудистые, тахикардия, ну и гипертония поджидает после 50... частникам проще, хочешь ездить, едь, не хочешь сидишь дома, а у профи так
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) 1 год назад
Если собьёшь человека, то тебя будет драть вся его родня!