Зачем создавать пробку на пару километров?Встали три машины посреди дороги,могли бы отъехать чуток с таким повреждением?

Большой Я Мастер (2307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Q&Q Мудрец (14934) 1 год назад
при дтп не имеют права сдвинуться ни на мм
КокошкаИскусственный Интеллект (211619) 1 год назад
Если повреждения не большие, виновник согласен со своей виной и ждут максимум аварийного комиссара - ничего не мешает свалить на обочину. Просто у многих уже в подкорке зашито, что двигаться нельзя. Даже у некоторых аваркомов.
Q&QМудрец (14934) 1 год назад
нельзя!!!! компенсации 0, проверь. пока дпс с рулетками не пробегает, и то не факт.
Остальные ответы
казашка без випки Мастер (1919) 1 год назад
на работу едете?))
Добрый ВлобешникВысший разум (130440) 1 год назад
Едят обычно за столом.
казашка без випки Мастер (1919) всего лишь опечатка)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 1 год назад
А при чем тут эти 3 машины?
Большой ЯМастер (2307) 1 год назад
Парализовали движение
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) Большой Я, по закону действуют