Почему мы семьями собираем нашей великой армии на носки и лекарства?

solfdatov Мудрец (19107), закрыт 1 год назад
Это прорыв?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722074) 1 год назад
Недавно Путин поменял начальника тыла. Надеемся на хорошие перемены
Остальные ответы
Виктор Рыков Мыслитель (5660) 1 год назад
Помощь другим духовно возвысит каждого из нас.
диро н Дольчетенко Мастер (2357) 1 год назад
Это из-за того,что мы отмечаем праздники салютами,когда ребята на линии не кушают по 3 дня. Вот,ещё и колесо обозрения открыли самое большое,это все на их носки и мясо) будем на самом большом колселе кататься,когда голодают и мёрзнут .
диро н ДольчетенкоМастер (2357) 1 год назад
В Европе самое большое*
solfdatov Мудрец (19107) диро н Дольчетенко, Я так понял, его специально таким поставили, чтобы мы глядели как запад загнивает))
Ветер Искусственный Интеллект (399467) 1 год назад
Так было во все времена и века
solfdatovМудрец (19107) 1 год назад
Так только в нашей и африканских армиях. Вы глаза откройте
Ветер Искусственный Интеллект (399467) solfdatov, во всех мирах и странах такое было и будет
46456456 Гуру (2583) 1 год назад
У Шойгу спросите!
Dmitri_14 Гуру (4879) 1 год назад
Потому что на хoхляндии только так. Только на волонтёрских движениях и подачках от западных коллег и вывозят
Пользователь удаленВысший разум (616773) 1 год назад
К радости - это у русской армии! даже берцы солдаты должны покупать!
Dmitri_14 Гуру (4879) Voldemar Krok, не. ЗСУ снабжается почти всем продовольствием от запада и волонтёров. Своё оборонка далеко в жопе
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
и много ВЫ насобирали?
solfdatovМудрец (19107) 1 год назад
Уже 30 коробок тампонов сдал волонтерской организацию в калининском районе г. Челябинск
ИП Мудрец (11000) 1 год назад
Потому что мы великая диржява! Как не помочь солдату-то? Ты пошто не поzреот штоле? Скрепы вздумал шатать? Айайай!
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13215) 1 год назад
Это рывок. Щас напишут что ты агент США и Обамы
Штурмовик Просветленный (48043) 1 год назад
Потому что система управления хромает на всех уровнях. Можно конечно ничего не брать с собой и может даже всем обеспечат как и положено. Но есть вероятность, что быть списанным с фрона в результате обморожения, а не вражеской пули.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102441) 1 год назад
Это значит, что Ваши слуги, госслужащие не видят Вас людей и держат за лохов. Подобные вопросы нужно задавать не здесь, а этим самым госслужащим с предложением либо они начинают работать добросовестно, либо возвращают все полученные деньги и отправляются искать другое место работы. Ситуация с привлечением мобилизованных и сбор носков и других вещей обществом для мобилизованных свидетельствует о том, что с обороной, как и со всем остальным. Даже нет резервов. Тогда за что получали деньги ответственные лица, которые ещё и не смогли исполнять обязанности