Автомобили и проходимость

Tim Star Профи (983), закрыт 1 год назад
Как правильно посчитать километраж на одометре? Заправил 10 литров. После заправки было: 564341, сейчас бензин закончился и на одометре: 564988
Лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15193) 1 год назад
Километраж рассчитывается как разность показаний одометра. Совершенно непонятно причем здесь заправка.
Tim StarПрофи (983) 1 год назад
Разность составила 647км. На 10 литрах это много
Night Prowler Мудрец (15193) Александр Старцев, тогда вопрос должен звучать "как посчитать средний расход топлива". Средний расход топлива считают от полной до полной заправки бака. Заправляешься до полного бака, катаешься, потом смотришь сколько проехал и заправляешься опять до полного бака. Расход = 100 * (Количество залитого топлива) / Пробег
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565081) 1 год назад
На 10 литрах проехал 647 км , небывалая экономичность для книги рекордов Гинеса.
Проходимость зависит от главной прокладки
ПроспероИскусственный Интеллект (238336) 1 год назад
А где он сказал что в пустой бак залил? Дурака включает, троляка.
Мореход Искусственный Интеллект (565081) Просперо, А где написано сколько было в баке бензина??
Tim StarПрофи (983) 1 год назад
Так 647 это разница. А как понять сколько км получилось? 647 поделить на 10?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
один в один никогда не будет..не путать лабораторные данные и реальные.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125008) 1 год назад
564988
564341
–––––
647 км на 10-и литрах? Да ты сказочник.
Tim StarПрофи (983) 1 год назад
В этом и дело, что много. Но 647 это разница, а как вычислить сколько км на 10 литрах я проехал. Я не сказочник. Я специально задал вопрос, потому что много слишком
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125008) Александр Старцев, так последние цыфры это похоже не километры, а сотни метров. Тогда получается что на 10-и литрах проехал 64.7 км. И тогда 10/0.65 =15.4