RIGA22 редкий мопед?

SuperMega Unity Ученик (120), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307) 1 год назад
Да
SuperMega UnityУченик (120) 1 год назад
вы когда нибудь встречали такой? просто знакомый встретил и мне так рассказывал красочно.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307) SuperMega Unity, их давно нет
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993) 1 год назад
в чём?что их мало осталось.Помню самым шиком было иметь мопед "Яветта"Чехия.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171993) 1 год назад
смотрите историю!Это разные заводы кстати!
Просперо Искусственный Интеллект (240138) СЕДОЙ, Да, нашёл, не было у нас таких, видимо я слишком молод и не застал. Чезетту застал, а за заводы я в курсе.
Просперо Искусственный Интеллект (240138) 1 год назад
Да, их было немного и данная модель особой живучестью не отличалась.
SuperMega UnityУченик (120) 1 год назад
да просто знакомый встретил, так мне рассказывал о нем, прям с удивлением, а я такой "что?" "и то в нем редкого?"
ПроспероИскусственный Интеллект (240138) 1 год назад
Ну если он нашёл ходячий экземпляр, то да, это большая редкость. Однако толку от него никакого. Ездить на нём не получится, он не едет и ломучий, как интерьерная вещь - не так уж он и красив, в этом качестве лучше Ригу-24 поискать. В музей СССР сдать разве что, но там, скорее всего, уже есть.
Алексей Попов Гуру (2542) Просперо, Чушь! Сделать кап ремонт мотора и всен работать будет! Только я не пойму чем он ламучий как ты сказал? Железо на том железо чтобы ломаться хоть быдет оно золотой пи..ды колпак один хрен ломаться будет!
Алексей Попов Гуру (2542) 1 год назад
Советские мопеды вообще то уже все редкость их не выпускают уже лет 30 что ты хочешь!
Алексей ПоповГуру (2542) 1 год назад
А в случае с Ригой 22 так то вообще лет 40 её не делают!
Vlad_ Igevski Просветленный (26575) 1 год назад
Обычный мопед. Что в нём может быть редкого? Моторы у всех одинаковые, если только модификациями отличаются.