Какую выписку заказать из ЕГРН, чтобы увидеть данные владельца дома?

Мастер (1224), на голосовании 1 год назад
Паспорт, год рождения
Дополнен 1 год назад
Все узнала спасибо всем!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
никто тебе не выдаст чужую выписку. Только владелец дома/квартиры может сделать выписку.
КонстантинОракул (50360) 1 год назад
Почему выписку ЕГРН можно пока заказать, но данных там нет
GimGim Просветленный (33388) 1 год назад
Никто тебе не даст этих данных
Manera Просветленный (34457) 1 год назад
Вы можете обратиться в мфц и подать заявление на выписку из егрн о праве собственности. А там уж ждать, будет отказ или нет.
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 1 год назад
личную информацию выдавать запрещено
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 1 год назад
Эти данные вы можете получить только у собственника. До марта 2023 в выписке из ЕГРН вы можете увидеть ФИО собственника. А после и это будет невозможно
Константин Оракул (50360) 1 год назад
место и дата рождения, а равно, как фио относятся к персональным данным и эти данные могут быть предоставлены только владельцем, либо раскрыты по запросу правоохранительных органов или суда.