Что будет если не явится в суд за сплошную линию разметки.

Владислав Стрельцов Ученик (89), закрыт 1 год назад
Что будет если не явится в суд за сплошную линию разметки, если нарушение было впервые.
Лучший ответ
ТОР Мудрец (19993) 1 год назад
от 3 до 6 мес пешком
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351845) 1 год назад
суд рассмотрит без Вашего участия, не сможете оправдаться, впаяют по полной
Goody Просветленный (21475) 1 год назад
Возможно суть тут не в том, какое было нарушение, а в том, что вы не оплатили выписанный штраф за данное нарушение. Тем самым нарушив :
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вас туда доставят принудительно. Предварительно вы можете посидеть в обезьяннике в ОВД всю ночь перед поездкой.
Артур Симонов Мастер (1548) 1 год назад
Вынесут приговор без вашего личного присутствия.
GimGim Просветленный (33516) 1 год назад
Тогда точно лишат, если придёшь, покаишься, может и штрафом отделаешься
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Кто не Явится? Или не явИться? Тогда лишение автоматом.