Снился Бог Шива ( индуистский Бог).

Go-Little Rockstrar Ученик (154), закрыт 1 год назад
К чему снился ? Он бежал с какой - то женщиной в красном сари, я хотела за ним, но поняла, что это иллюзия, и Шива растворился. К чему это? Пожалуйста, без шуток
Лучший ответ
? Мудрец (14142) 1 год назад
без шуток - это работа Вашего мозга
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (192345) 1 год назад
Значит Шива желал пролить свою милость..но кто то отказался.....одно из имён Шивы - Ашутоша...Всемилостивый!
Кофа Йох Мастер (1710) 1 год назад
Синий божок - к пьянке))
V&S Искусственный Интеллект (208535) 1 год назад
Начните с то что Божества нет, как вы написали индусского, русского и не русского :))))
Вообще-то сон и есть илюзия..
Go-Little RockstrarУченик (154) 1 год назад
ох, я написала индуистский, а не индийский!
V&S Искусственный Интеллект (208535) Go-Little Rockstrar, важно мотив и смысл а не грамотность в данном случае вы же не указы пишите или законы.... :))))
Ланочка Беланочка Знаток (316) 1 год назад
Простите БОГ ШИВА НА ЗЕМЛЕ, ЕСЛИ ПО ИСТИНЕ, ЛЮДЯМ ДАВНО УЖЕ ОТПРАВЛЯЮТ!

НАБЕРИТЕ В ЮТУБЕ

98 ПРОСНИТЕСЬ

УВИДИТЕ КРАСНЫМИ БУКВАМИ!
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Это хороший сон. Вы недоверчивый человек, разбираетесь в людях, ждете преданность и уважение.
Клим Раманов Мудрец (11500) 1 год назад
уместнее было бы спросить не ... к чему это?... , а от чего это? Просто вспомните, что накануне курили или пили.
Go-Little RockstrarУченик (154) 1 год назад
ничего не пила я и не курила
Клим Раманов Мудрец (11500) Go-Little Rockstrar, значит к врачу.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146725) 1 год назад
увидел Шиву и остался жив?
ты лжешь
Go-Little RockstrarУченик (154) 1 год назад
что?
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 1 год назад
Шива поодерживает тех, кто в невежестве, вот и не знаешь.
V&SИскусственный Интеллект (208535) 1 год назад
Ну что вы Кришна в образе Чайтании тоже :))))
Бездельник Просветленный (24579) 1 год назад
покури травы и Шива вернется но уже не во сне.
Go-Little RockstrarУченик (154) 1 год назад
не, спасибо
N.S.Мастер (2350) 1 год назад
Не стоит преувеличивать.
Алексей Мудрец (14444) 1 год назад
Я пока ко Христу не пришёл, тоже, всякое снилось. А то Домовой приходил, душил...
V&SИскусственный Интеллект (208535) 1 год назад
Правильно хулиганить не надо и душить не будет....
Руки распускать и ругаться....хранитель очага этого не терпит..
FilimМастер (2021) 1 год назад
Это был не домовой
Церковный сторож. Просветленный (37049) 1 год назад
Ну и какой СНИЛС у шивы?
Go-Little RockstrarУченик (154) 1 год назад
такой информации не сообщал)
Церковный сторож. Просветленный (37049) Go-Little Rockstrar, пробей по базе. Не наш это дух, не советский.
P R I N C E O F D A R K N E S S Ученик (232) 1 год назад
Тебе бы к врачу, пупсик
Go-Little RockstrarУченик (154) 1 год назад
я не та, которую можно называть пупсиком. вам тоже много что снится, может, вам тоже туда нужно? ) не тратили бы время на мой вопрос, раз такое пишете