Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веет фотоискусство)) Каждый дядька не прочь найти девственницу. А ты, тётя, хочешь девственника, вот прям нецелованого?)

Котофей Котофеич Гуру (3119), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ого, кажется, среди нас есть девственник)) Спасибо за балкон))
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92279) 1 год назад
На фото женоподобный мужчина, к таким не влечёт) Вначале показалось, что это девушка даже, но руки мужские)
Ага, куни-девственник, если только)
Доброе утро)
Котофей КотофеичГуру (3119) 1 год назад
Доброе) ну вот, уже есть чему обучить, навык ведь полезный...Сделать благое дело, так сказать)))
Mrs Day Гений (92279) Котофей Котофеич, Я исключительно из эгоистических соображений))
Остальные ответы
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) 1 год назад
Не каждый! Никада засцыхи не нравились! Настаясчая женсчина после 30 начинаецца! : )
⚓체력 은 국력 이다Профи (539) 1 год назад
И после 45 заканчивается! :)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
У меня друг такой. Не даёт зараза))) Ну-да ладно, нам лучше оставаться друзьями.

Привет)
Котофей КотофеичГуру (3119) 1 год назад
Привет, Алён)) Друг знает, что потом без тебя уже не сможет...)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Да мне бы тоже не хотелось его потерять, поэтому пришли к тому, что останемся друзьями и ничего не будем портить.
Задаватель Вопросов Гуру (3807) 1 год назад
мне девственница нафиг не упала ,мне надо чтобы любила когда я ее жестко чпокаю ,а девственницы стеснительные ни минет норм сделать , еще и кровь будет при потере девственности
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Вряд ли. Или рисуется особая история, она похожа больше на сюжет фильма.
Мне же обычно нравятся мужчины старше. Поиграть в то, что он мальчик.. ммм...

Мария Чайковская - Будь моим мальчиком.
Вспомнилось. )
Котофей КотофеичГуру (3119) 1 год назад
Тебе и нельзя. Настоящий девственник ходил бы за тобой, как пёс. Искалечила бы жизнь человеку, точно говорю)
Кира Эсторская Мастер (1057) Котофей Котофеич, ты преувеличиваешь. )
... ... Искусственный Интеллект (122448) 1 год назад
По клубам таких взрослых охотниц за невинностью хватает)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141460) 1 год назад
Нет! Я хочу ахаться ,какя хочу. И сразу. А не терять год на то что б он просто перестал стиснятся быть голым
Котофей КотофеичГуру (3119) 1 год назад
Да ерунда. Допусти до себя, удивишься. Сейчас интернет всех подготовил)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141460) Котофей Котофеич, нет. Не мое
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 1 год назад
было у меня двое, в чем есть конечно прикол. на 1. 2 раза и разбег.. та и то под настроение. а та. нафиг надо... ***Mistika*** правильно сказала
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Мне нравятся опытные мужчины)) действительно мужчины а не мальчики переростки)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Да нафиг надо! Он же ничего не умеет!
Котофей КотофеичГуру (3119) 1 год назад
А самой научить?) Может, под какие свои изыски;)? Лень?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Котофей Котофеич, я хочу удовольствие получать, а не училкой работать)))
Весна Просветленный (26384) 1 год назад
Нет,я хочу дядьку который старше меня лет на 15
Котофей КотофеичГуру (3119) 1 год назад
А самой-то сколько, если не секрет?)
Весна Просветленный (26384) Котофей Котофеич, 32
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Только если он хорошенький и в моём вкусе