Пластиковая карточка Башнефть АЗС

Роберт Ученик (238), закрыт 1 год назад
При заправке авто на башнефтьАЗС дали зелёную карточку и при оплате дополнительно прикладывал эту самую карточку
Набралось много баллов а я так и не знаю куда их тратить и на что эти баллы вообще нужны
Лучший ответ
Константа Мастер (1953) 1 год назад
На них можно заправить машину на этой заправке. 10 баллов = 1 руб.
Остальные ответы
Shiza Профи (714) 1 год назад
Скидка на бензин, на Лукойле можно так же баллами оплачивать часть покупки
Просперо Искусственный Интеллект (238344) 1 год назад
Можешь топливо оплатить на той же заправке