Подскажите, что ждать от мужчины, мысли, чувства

мимоза Гуру (4911), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Инна 29.08 1975, Володя 12.09.1972
Лучший ответ
alina kitova Ученик (200) 1 год назад
очень сложные отношения. у него есть явные непроработанные травмы, возможно, импульсивность, манипуляции. ставит себя в центр мира, много о себе думает. все это мешает находится в приятной обстановке с вами. он бы и хотел, чтобы ваши отношения были гладкие, но не знает как в меру характера и каких-то событий из прошлого, которые нанесли свои следы. в общем большая работа у вас
Время ГодаУченик (173) 1 год назад
Здравствуйте! Извините, я вижу, что к Вам так много просьб. Но, если у Вас будет время, пожалуйста, посмотрите и мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230670152
мимозаГуру (4911) 1 год назад
Спасибо большое, все правда. Не подскажите, мы помиримся, будет ли он делать шаги?
alina kitova Ученик (200) мимоза, возможно, он боится делать шаги самостоятельно, так как не желает причинять вам те неудобства, что были